Весь спектр
нормативно-правовой информации
в сфере образования и науки
+7-495-750-5779

Форум руководителей образовательной индустрии EDUwave 2018

Форум руководителей образовательной индустрии EDUwave 2018
11.05.2018

О форуме:

13-16 мая пройдёт первый в России выездной трёхдневный форум для прогрессивных директоров и руководителей частных и государственных организаций в сфере дополнительного и общего образования.

Участников ждут более 20 кейсов и докладов по эффективной монетизации, развитию и систематизации образовательных проектов, практические мастер-классы по прокачке компетенций в менеджменте, маркетинге, HR, брендинге и продажах.

С нами: Александр Ларьяновский, управляющий партнёр школы «Skyeng»; Алексей Половинкин, директор по развитию он-лайн школы «Фоксфорд»; Михаил Мягков, руководитель компании «MAXIMUM Education»; Михаил Мордасов, сооснователь компании «Smart Course»; Александр Семенцов, директор сети футбольных школ «Юниор»; Алексей Беба, руководитель проекта по развитию учебных центров «Главуч» и еще более 20 практиков и экспертов образовательной отрасли.

Что будем делать?

В программу включено шесть основных блоков:

«Монетизация в дополнительном образовании». Обсудим пути увеличения прибыли онлайн- и оффлайн-проектов в сфере образования; познакомимся с кейсами взрывного роста образовательных бизнесов; узнаем о наиболее распространённых ошибках в развитии учебных центров. А также рассмотрим актуальные способы привлечения финансирования и выхода на зарубежные рынки образовательного проекта.

«Школа и предпринимательство». Поговорим о способах организации эффективной системы платного дополнительного образования в школе; разберемся, как создать уважаемый и узнаваемый бренд государственной и частной школы; познакомимся с маркетинговыми инструментами продвижения дополнительного образования и узнаем, как устроено управление школой за рубежом.

«HR». Узнаем, как вырастить команду мечты и мотивировать ее; как организовать систему профессионального развития сотрудников внутри компании и вне ее пределов. Рассмотрим инструменты удалённого управления командой, а также ключевые компетенции академического директора.

«ManaGym». Примем участие в бизнес-тренингах для прокачки навыков управления людьми, решения конфликтов, проведения результативных переговоров, а также – в мастер-классах по созданию и продвижению личного бренда.

«Маркетинг». Нас ждут кейсы и экспертные выступления по стратегии и тактике, продвижению, систематизации и упаковке образовательных проектов и услуг. Мастер-классы по SMM и e-mail – маркетингу образовательных продуктов, обзор эффективных рекламных инструментов.

Помимо работы на деловых площадках Форума, вас ждет много неформального общения, полезных встреч, дискуссий, а также насыщенная вечерняя программа: мощный профессиональный нетворкинг, FuckUp-вечер, квиз-игра «Мозгобойня»

Ознакомиться с полной программой форума и зарегистрироваться вы можете на сайте  или по телефону +7(499)390 89 48