Весь спектр
нормативно-правовой информации
в сфере образования и науки
+7-495-750-5779

Трехдневный форум для руководителей и специалистов государственных и частных колледжей ProFuture’19 17-20 февраля, г. Москва

Трехдневный форум для руководителей и специалистов государственных и частных колледжей ProFuture’19 17-20 февраля, г. Москва
24.11.2018

С 17 по 20 февраля в г. Москва (Курорт «Красная Пахра») впервые пройдет трёхдневный форум для руководителей и специалистов государственных и частных колледжей ProFuture’19. Приглашаем директоров, заместителей, методистов и деканов факультетов государственных и частных колледжей, а также представителей профессиональных ассоциаций, бизнеса и всероссийских проектов.

Ключевые темы форума:

  • Управление

Познакомимся с новыми рабочими моделями управления образовательными организациями, наметим пути оптимизации своего СПО.

  • Маркетинг

Рассмотрим эффективные инструменты продвижения СПО, лучшие практики колледжей в сфере стратегического маркетинга и создания бренда. Узнаем, как с помощью маркетинговых инструментов увеличить количество и качество абитуриентов, повысить лояльность студентов и преподавателей.

  • Партнерство с бизнесом

Исследуем модели взаимодействия СПО с крупным бизнесом, обсудим ключевые компетенции, востребованные в перспективе ближайших 5-7 лет.

  • Монетизация

Разберемся, как организовать систему платных образовательных услуг и рентабельную систему качественного дополнительного образования в колледже.

Участников ждут экскурсии в колледжи Москвы, встреча с их директорами и методистами.

Наши спикеры – топ-эксперты и практики успешных образовательных проектов, а также директора передовых государственных и частных колледжей Москвы.

Изучайте подробности и регистрируйтесь на сайте или по телефону +7 499 390 89 48.

Создадим профессиональное будущее вместе!